USA

হবিগঞ্জ বৃন্দাবন কলেজ এলামনাই এসোসিয়েশন যুক্তরাষ্ট্র’র ওয়াশিংটন ডিসিতে স্টাডি ট্যুর ৬ই আগষ্ট


নিউইয়র্ক : বৃন্দাবন কলেজ এলামনাই এসোসিয়েশন যুক্তরাষ্ট্র এর এক সভা গত ৫ই মে রবিবার জ্যাকসন হাইটস্ এর একটি রেষ্টুরেন্টে এসোসিয়েশনের সভাপতি ইব্রাহিম খলিল বার ভূইয়ার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়। সভা পরিচালনা করেন এসোসিয়েশনের সাধারন সম্পাদক জায়েদুল মোহিত খান। সভায় বক্তব্য রাখেন মুজাহিদ আনসারী, মো: সাদেক মিয়া, মো: আলমগীর মিয়া, মো: ফরিদ উদ্দিন, আবু সাঈদ চৌধুরী কুঠি,  প্রফেসার আব্দুর রহমান, নাজিম উদ্দিন, মিয়া মো: আছকির, আব্দুল ওয়াহেদ, শিমুল হাসান, ফয়সল আমিন সুমন, বিষ্ণুপদ সরকার, আব্দুল গাফ্ফার, ফয়সল আহমেদ, আব্দুল আজিজ। সভায় আগামী ৬ই আগষ্ট রবিবার এসোসিয়েশনের বার্ষিক স্টাডি ট্যুর ওয়াশিংটন ডিসিতে যাওয়ার সিদ্ধান্ত গ্রহন করা হয়। স্টাডি ট্যুরকে সফল করার লক্ষ্যে প্রফেসর মো: আব্দুর রহমানকে আহবায়ক ও বিষ্ণুপদ সরকারকে সদস্য সচিব করে একটি কমিটি গঠন করা হয়। উক্ত স্টাডি ট্যুরে এসোসিয়েশনের সকল সদস্য/সদস্যাদেরকে স্বপরিবারে অংশ গ্রহন করার জন্য আহবান জানানো হয়। অংশগ্রহনে ইচ্ছুক সকল সদস্যদেরকে আগামী ৩০শে জুলাইয়ের মধ্যে নাম তালিকাভুক্ত করার জন্য অনুরোধ করা হয়েছে। যোগাযোগ: প্রফেসর মো: আব্দুর রহমান- মোবাইল: ৯১৭-৩৭৯-২২০৪, বিষ্ণুপদ সরকার- মোবাইল: ৬৪৬-৫২৫-২৩১১।