USA

নিউইয়র্কের ব্রঙ্কস মুসলিম সেন্টারে ইফতার মাহফিল


ইউএসএনিউজঅনলাইন.কম : নিউইয়র্কের ব্রঙ্কস মুসলিম সেন্টারে ধর্মীয় উদ্দীপনায় ইফতার ও দোওয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। গত শনিবার ব্রঙ্কসের ২৫৩১ ডেভিডসন এভিনিউর মসজিদ ভবণে এ ইফতার মাহফিলের আয়োজন করা হয়।
অনুষ্ঠানে আমেরিকায় জন্ম নেয়া ও বেড়ে ওঠা নতুন প্রজন্মের কাছে ইসলামী সংস্কৃতি তুলে ধরা এবং তাদের ইসলামী শিক্ষায় শিক্ষিত করার ওপর গুরুত্বারোপ করা হয়। ব্রঙ্কস মুসলিম সেন্টার ইউএসএ ইনকের সভাপতি মাওলানা আবদুর রহমান ইফতার মাহফিল ও দোওয়া মুনাজাত পরিচালনা করেন।এাহফিলে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, ব্রঙ্কস মুসলিম সেন্টার ইউএসএ ইনকের সহ সভাপতি ও এনআরবি কমার্শিয়াল ব্যাংকের ডাইরেক্টর আবদুর রহিম বাদশা, সাধারণ সম্পাদক মো: সোলায়মান আলী, মামুন’স টিউটোরিয়ালের কর্ণধার প্রফেসার শেখ আল মামুন প্রমুখ।
ব্রঙ্কস মুসলিম সেন্টারের ট্রাস্টিবোর্ড, কার্যকরী কমিটির সদস্যসহ বিপুল সংখ্যক মুসল্লী ইফতার মাহফিলে যোগ দেন। পরে মুসলিম উম্মা ও বিশ্ব মানবতার শান্তি কামনা করে বিশেষ মুনাজাত করা হয়।