USA

সম্মিলিত বরিশাল বিভাগবাসী ইউএসএ’র ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত


ইউএসএনিউজঅনলাইন.কম ডেস্ক রিপোর্ট : নিউইয়র্কে জ্যাকসন হাইটসের খাবার বাড়ী পার্লকি পার্টি সেন্টারে গত ১১ই জুন রবিবার সম্মিলিত বরিশাল বিভাগবাসী ইউএসএ ইন্ক এর এক ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন সম্মিলিত বরিশাল বিভাগবাসী ইউএসএ ইন্ক এর সভাপতি আলতাফ হোসেন। পরিচালনা করেন সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক রুহুল আমিন নাছির। দোয়া পরিচালনা করেন সংগঠনের ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক পার্কচেষ্টার ইসলামিক সেন্টার জামে মসজিদের খতিব মাওলানা ওবায়দুল হক। 

ইফতার আয়োজনের আহ্বায়ক ছিলেন সমিতির সহ সভাপতি বেলায়েত হোসেন ও সদস্য সচিব ছিলেন যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আরিফুল ইসলাম তুহিন। সভায় উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের উপদেষ্টা মন্ডলীর সদস্যবৃন্দ সর্বজনাব জাহাঙ্গীর এম আলম, মঞ্জুর মোর্শেদ, ফয়েজউল্ল্যাহ নাইম, সমিতির সহ সভাপতি জনাব মশিউর রহমান, অর্থ সম্পাদক মাহবুবুর রহমান মিঠু, সহ সম্পাদক মিজানুর রহমান সুমন, জসিম উদ্দিন ভূইয়া, আলমগীর হোসেন, আক্তারুজ্জামান, আশিক মাহমুদ, রুবেল গাজী, নূর এ আলম, হেলাল উদ্দিন, জহিরুল কবির প্রমুখ।

ইফতার মাহফিলে আমন্ত্রিত অতিথির মধ্যে কমিউনিটির মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সাংবাদিকসহ বৃহত্তর বরিশাল সমিতির সাবেক আহ্বায়ক ও ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় এলমনাই এর সভাপতি এ,কে, আজাদ, প্রবাসী বরিশাল কল্যাণ সমিতির সাবেক সভাপতি শাহ আলম, সম্মিলিত বরিশাল বিভাগবাসী ইউএসএ ইন্ক এর সাবেক সাধারণ সম্পাদক কায়কোবাদ খান, বরিশালের পরিচিত মুখ হাবিবুর রহমান সেলিম রেজা, বরগুনা জেলা সমিতির সভাপতি রেজবুল কবির, ঝিনাইদাহ সমিতির সাধারণ সম্পাদক সোহেল আহমেম্দ, কুইন্স সোসাইটির সাবেক সভাপতি তোফায়েল আহম্মেদ চৌধুরী, চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় এলমনাই সহ সভাপতি প্রফেসর সোলায়মান, পটুয়াখালীর কৃতি সন্তান ব্রিগিডিয়ার জেনারেল তোফায়েল আহম্মেদ, স্থানীয় ব্যবসায়ী আবদুন নূর বড় ভূইয়া, রহমানিয়া ট্রাভেল্স এর মালিক মাওলানা মাহমুদুর রহমান সহ কমিউনিটির অন্যান্য সামাজিক সংগঠনের গণ্যমান্য নেতৃবৃন্দসহ বরিশালের বিপুল প্রবাসী। এই প্রবাসে দল মত নির্বিশেষে সকলের উপস্থিতিতে ইফতার মাহফিল এক মিলন মেলায় রূপান্তরিত হয়। পরিশেষে সংগঠনের সভাপতি আলতাফ হোসেন আমন্ত্রিত অতিথিবৃন্দ ও মিডিয়ার সাংবাদিকদের আন্তরিক ধন্যবাদ জ্ঞাপন করে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠানের সমাপ্তি ঘোষনা করেন।