USA

নিউইয়র্কে বাংলাদেশের কিংবদন্তী কন্ঠ শিল্পী জানে আলমের একক সঙ্গীত সন্ধ্যায় দর্শক মাতানো ২৬ গান


ইউএসএনিউজঅনলাইন.কম : নিউইয়র্কে বাংলাদেশের কিংবদন্তী কন্ঠ শিল্পী জানে আলমের একক সঙ্গীত সন্ধ্যা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সঙ্গীত সন্ধ্যায় ২৬টি জনপ্রিয় গান গেয়ে প্রবাসী দর্শক-শ্রোতাদের মাতিয়ে রাখেন শিল্পী জানে আলম। নিউইয়র্কের বাংলাদেশি মালিকানাধীন ব্যবসা প্রতিষ্ঠান এনওয়াই ইন্স্যুরেন্স স্থানীয় সময় বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় জ্যাকসন হাইটসের জুইশ সেন্টারে এ সঙ্গীত সন্ধ্যার আয়োজন করে। জানেআলমের সঙ্গে মঞ্চে এসে গেয়েছেন নিউইয়র্কের জনপ্রিয় সঙ্গীতশিল্পী শাহ শাহবুব ও রানো নেওয়াজ। এছাড়া জানে আলমের অনুরোধে বাংলাদেশের জনপ্রিয় সঙ্গীতশিল্পী চন্দনা মজুমদার একটি গানে কণ্ঠে দিয়েছেন। অনুষ্ঠানের শুরুতে স্বাগত বক্তব্যে আয়োজক প্রতিষ্ঠান এনওয়াই ইন্স্যুরেন্সের কর্ণধার লায়ন মো. শাহনেওয়াজ বলেন, প্রবাসে বাংলাদেশের কৃষ্টি ও সংস্কৃতি তুলে ধরতে পপসম্রাট জানে আলমের একক সঙ্গীত সন্ধ্যার আয়োজন করা হয়েছে। তিনি বলেন, কণ্ঠশিল্পী জানে আলমের গান বাংলার ঘরে ঘরে জনপ্রিয়। প্রবাসে তাকে পেয়ে সরাসরি তার গান শোনার সুযোগ পেয়ে প্রবাসীরা সত্যিই আনন্দিত। অনুষ্ঠানে জানে আলম বলেন, প্রবাসীরা বাংলাদেশকে খুব ভালবাসেন। তাদের মাঝে নিজের গানগুলো গাইতে পেরে নিজেকে ভাগ্যবান মনে করছি।অনুষ্ঠানের প্রধান সমন্বয়কারী ছিলেন সাংবাদিক বেলাল আহমেদ। বিপুলসংখ্যক প্রবাসী বাংলাদেশি সন্ধ্যা থেকে গভীর রাত পর্যন্ত  অনুষ্ঠান উপভোগ করেন। দর্শক সারিতে বাংলাদেশের জনপ্রিয় কণ্ঠশিল্পী রিজিয়া পারভিন ও চন্দনা মজুমদারও উপস্থিত ছিলেন।