USA

সিলেটের এ্যাসিস্টেন্ট পুলিশ কমিশনার অমূল্য চৌধুরীর সম্মানে নিউইয়র্কে সিলেট এমসি বিশ্ববিদ্যালয় কলেজের প্রাক্তন ছাত্রদের নৈশভোজ


ইউএসএনিউজঅনলাইন.কম : যুক্তরাষ্ট্র সফররত সিলেটের এ্যাসিস্টেন্ট পুলিশ কমিশনার সিলেট এমসি বিশ্ববিদ্যালয় কলেজের ৮২’ ব্যাচের ছাত্র অমূল্য কুমার চৌধুরীর সম্মানে কলেজটির ৮২’ ব্যাচের ছাত্ররা নৈশভোজের আয়োজন করেছে নিউইয়র্কে। সিটির ব্রঙ্কসের আল আকসা রেষ্টুরেন্টে গত ৭ আগস্ট সোমবার রাতে সিলেট এমসি বিশ্ববিদ্যালয় কলেজের এইচএসসি’র ক্লাস অব ১৯৮২ এর ছাত্ররা এ নৈশভোজ ও মতবিনিময়ের আয়োজন করে।  অনুষ্ঠানে অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সিলেট সরকারী এমসি বিশ্ববিদ্যালয় কলেজের ৮২’ ব্যাচের ছাত্র যুক্তরাষ্ট্র প্রবাসী বিশিষ্ট রাজনীতিক ও সমাজকর্মী আবদুর রহিম বাদশা, ৮২’ ব্যাচের ছাত্র চাকসু’র সাবেক কালচারাল সেক্রেটারী মামুনুর রশিদ, ৮২’ ব্যাচের ছাত্র কমিউনিটি এক্টিভিস্ট কাজী অদুদ আহমেদ, মুহিবুজ্জামান দুলাল ও নজীর আহমেদ, সাবেক জিএস সাখাওয়াত আলী, কলেজের প্রাক্তন ছাত্র কমিউনিটি এক্টিভিস্ট মুক্তিযোদ্ধা তোফায়েল চৌধুরী, সৈয়দ সিদ্দিকুল হাসান, যুক্তরাষ্ট্র আওয়ামী লীগের মানবাধিকার বিষয়ক সম্পাদক মিসবাহ আহমেদ, বাংলাদেশী কমিউনিটি অব নর্থ ব্রঙ্কসের সাধারণ সম্পাদক মঞ্জুর চৌধুরী জগলুল, ব্রঙ্কস বাংলাদেশ সোসাইটি’র সভাপতি আবদুল গাফ্ফার চৌধুরী খসরু, সহ সভাপতি নুর উদ্দিন, ব্রঙ্কস বাংলাদেশ এসোসিয়েশনের সভাপতি এ ইসলাম মামুন, লুফুর রহমান চৌধুরী হেলাল, মো. ফজলুল হক খান, চৌধুরী মোহাম্মদ মুমিন, জগন্নাথপুরের প্রবীণ শিক্ষক আবু হোরায়রা ছাদ মাস্টার, যুক্তরাষ্ট্র যুবলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক সেবুল মিয়া, শিশু আহমেদসহ কমিউনিটির নের্তৃবৃন্দ।এসময় ৮২’ ব্যাচের প্রাক্তন ছাত্র বন্ধুরা কলেজ জীবনের বর্ণিল স্মৃতিচারণসহ আড্ডায় মেতে ওঠেন। আয়োজকদের প্রতি বিশেষ কৃতজ্ঞা প্রকাশ করেন এ্যাসিস্টেন্ট পুলিশ কমিশনার অমূল্য কুমার চৌধুরী।