USA

ফুলতলী ইসলামিক সেন্টারের ট্রাস্ট্রিবোর্ড সদস্য মোতাহীর হোসাইনের শপথ গ্রহন


ইউএসএনিউজঅনলাইন.কম ডেস্ক, নিউইয়র্ক : ফুলতলী ইসলামিক সেন্টার ইউএসএ ইনক্ কেন্দ্রীয় কমিটির ট্রাষ্টিবোর্ড সদস্য মোতাহীর হোসাইন শপথ গ্রহন করেছেন। গত ১৬ অক্টোবর সোমবার বাদ যোহর জ্যামাইকস্থ ফুলতলি ইসলামিক সেন্টার মিলনায়তনে অনুষ্ঠানিক এক সভায় শপথ গ্রহন করেন তিনি। শপথ বাক্য পাঠ করান ট্রাষ্টিবোর্ড চেয়ারম্যান ও কমিউনিটি এক্টিভিষ্ট আজিমুর রহমান (বুরহান)। এ সময়ে উপস্থিত ছিলেন, সেন্টারের সাবেক সভাপতি ও প্রধান নির্বাচন কমিশনার আলহাজ্ব আব্দুল বারী খাঁন, ট্রাস্টিবোর্ড সদস্য আব্দুল জলিল, ফুলতলী ইসলামিক সেন্টার ইনকের কার্যকরী কমিটির মধ্যে উপস্থিত ছিলেন মোহাম্মদ ইয়াহহিয়া মেন্দী, সাধারন সম্পাদক আতিকুল আহমেদ বেলাল সহ সাধারন সম্পাদক সৈয়দ সায়েম, কোষাধ্যক্ষ শরিয়ত খাঁন, সহকারী কোষাধ্যক্ষ আলমগীর হোসেইন, অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন নাছির আহমেদ, মির্জা উজ্জল, এইচ এম নুরুজ্জামান, মালিক শেখসহ সেন্টারের সাধারণ সদস্য ও মুসল্লিদের অনেকে। শপথানুষ্ঠান শেষে বিশ্বশান্তি কামনা করে দোয়া করা হয়। দোয়া পরিচালনা করেন, ফুলতলী ইসলামিক সেন্টারের ইমাম ও খতিব আল্লামা সৈয়দ সাজেদুল হক।