USA

যুক্তরাষ্ট্র আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি নূরুল ইসলাম অনুর আত্মার মাগফেরাত কামনায় যুক্তরাষ্ট্র আওয়ামীলীগের দোয়া মাহফিল ও আলোচনা সভা


ইউএসএনিউজঅনলাইন.কম :: জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সাবেক একান্ত সচিব ও যুক্তরাষ্ট্র আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি নূরুল ইসলাম অনুর আত্মার মাগফেরাত কামনায় যুক্তরাষ্ট্র আওয়ামীলীগের উদ্যোগে আজ ১৮ অক্টোবর বুধবার সন্ধ্যা ৮টায় জ্যাকসন হাইটসের মেজবান রেষ্টুরেন্টে এক দোয়া মাহফিল এবং তার কর্মময় জীবন নিয়ে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হবে। যুক্তরাষ্ট্র আওয়ামী লীগের সভাপতি ড.সিদ্দিকুর রহমান এবং ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক আব্দুস সামাদ আজাদ উক্ত অনুষ্ঠানে আওয়ামী পরিবারের সকলের উপস্থিতি একান্তভাবে কামনা করেছেন।
উল্লেখ্য, জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সাবেক একান্ত সচিব ও যুক্তরাষ্ট্র আওয়ামীলীগের সাবেক সভাপতি এ এম নূরুল ইসলাম অনু বাংলাদেশ সময় ১৮ই অক্টোবর বুধবার সকাল ৭টায় ঢাকার ইউনাইটেড হাসপাতালে ইন্তেকাল করেন (ইন্নালিল্লাহে ওয়া ইন্না ইলাইহে রাজিউন)।