USA

আটলান্টায় চন্দ্রশেখর দত্তের একক সঙ্গীতানুষ্ঠান শনিবার


সুব্রত চৌধুরী- জর্জিয়া অঙ্গরাজ্যের আটলান্টায় রবীন্দ্রসংগীত শিল্পী চন্দ্রশেখর দত্তের একক সঙ্গীতানুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হবে আগামী নয় ডিসেম্বর শনিবার। ঐদিন সন্ধ্যা  ৬.৩০মি  আটলান্টা সংগীত বিদ্যালয়ের ছাএ-ছাএীদের উদ্যোগে মেট্রো আটলান্টার ৩৭৭০ সেন্ট্রাল এভিনিউস্থ ডোরাভিল সিভিক  সেন্টারে অনুষ্ঠিত এই সংগীত সন্ধ্যায় শিল্পী  চন্দ্রশেখর দত্ত  রবীন্দ্র সংগীত, নজরুলগীতি, লালনগীতি, পল্লীগীতি ও আধুনিক বাংলা গান পরিবেশন করবেন। এছাড়া শ্রোতাদের অনুরোধের গানও পরিবেশন করবেন বলে শিল্পী   চন্দ্রশেখর দত্ত  জানালেন।
বাংলাদেশের বেতার ও টেলিভিশন শিল্পী,জাতীয় রবীন্দ্র সংগীত সম্মিলন পরিষদ চট্টগ্রাম শাখার প্রাক্তন সংগঠক,আটলান্টা সংগীত বিদ্যালয়ের নির্বাহী পরিচালক প্রখ্যাত  রবীন্দ্রসংগীত শিল্পী  চন্দ্রশেখর দত্তের একক  সঙ্গীতানুষ্ঠানের সংবাদ কমিউনিটিতে বেশ সাড়া ফেলেছে।

আটলান্টা সংগীত বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীবৃন্দ রবীন্দ্রসংগীত শিল্পী  চন্দ্রশেখর দত্তের একক  সঙ্গীতানুষ্ঠান উপভোগ করার জন্য জর্জিয়া প্রবাসী বাংলাদেশীদের সাদরে আমন্ত্রন জানিয়েছেন।