USA

টাঙ্গাইল সোসাইটি ইউএসএ’র সাধারণ সভা ৭ জানুয়ারী


ইউএসএনিউজঅনলাইন.কম ডেস্ক, নিউইয়র্ক : টাঙ্গাইল সোসাইটি ইউএসএ ইনক’র এক বিশেষ সভা গত ৩ ডিসেম্বর রোববার সন্ধ্যায় জ্যামাইকার হিলসাইড এভিনিউর স্টার কাবাব রেষ্টুরেন্টে অনুষ্ঠিত হয়। সভায় সভাপতিত্ব করেন সংগঠনের সভাপতি দেওয়ান অমিনুর রহমান। সভা পরিচালনা করেন সোসাইটির সাধারণ সম্পাদক মো: তারিকুল ইসলাম। সভায় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন শামসুজ্জামান খান, আব্দুর রাজ্জাক, রফিকুল ইসলাম, আশরাফুল ইসলাম জঙ্গী, মিজানুর রহমান খান আপেল, সোলায়মান খান, জাহাঙ্গীর হোসেন, মীর লিতু আলম, ওসমান গণি, মো: সেলিম, বেলায়েত, এরিনা খানম প্রমুখ।
বাংলাদেশ জাতীয় সংসদের আগামী নির্বাচনে টাঙ্গাইল-২ (গোপালপুর-ভূয়াপুর) আসন থেকে মনোনয়ন প্রত্যাশী সুলতান মাহমুদ সহ বিপুল সংখ্যক প্রবাসী টাঙ্গাইলবাসী সভায় উপস্থিত ছিলেন। সভায় বক্তারা টাঙ্গাইল সোসাইটিকে কমিউনিটির অন্যতম মডেল সংগঠনে পরিণত করার উপর গুরুত্বারোপ এবং সংগঠনের তহবিল গঠন, কবর স্থান ক্রয়, ২০১৮-২০১৯ সালের জন্য নতুন কমিটি প্রভৃতি বিষয় নিয়ে আলোচনা করেন। সভায় আগামী ৭ জানুয়ারী টাঙ্গাইল সোসাইটির সাধারণ সভা আয়োজনের সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়। সভায় উপস্থিত সকলে শ্লোগান তোলেন ‘টাঙ্গাইলবাসী ভাই ভাই, মোদের কোন বিভেদ নাই’, ‘মোদের একটাই সংগঠন, টাঙ্গাইল সোসাইটি ইউএসএ ইনক’। সভার দ্বিতীয় পর্বের সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে সঙ্গীত পরিবেশন করেন প্রবাসের জনপ্রিয় শিল্পী মাহবুবুল ফিরোজ। তার সাথে সঙ্গীত পরিবেশন করেন শামসুজ্জামান খান ও আলম।
সভাপতির বক্তব্যে দেওয়ান আমিনুর রহমান সকল ভেদাভেদ ভুলে সকল প্রবাসী টাঙ্গাইলবাসীকে ঐক্যদ্ধ থাকা এবং সংগটনকে শক্তিশালী করার আহ্বান জানান। -প্রেস বিজ্ঞপ্তি।