USA

নিউইয়র্কে ট্রাম্প টাওয়ারে আগুন


ইউএসএনিউজঅনলাইন.কম ডেস্ক, নিউইয়র্ক : নিউইয়র্কে প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের মালিকানাধীন ‘ট্রাম্প টাওয়ারে’ অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটেছে। দ্য গার্ডিয়ান তাদের এক প্রতিবেদনে বলেছে, সোমবার সকালের দিকে এই আগুন লাগে। তবে আগুন খুব একটা মারাত্মক নয় বলেই ধারণা করছে নিউইয়র্কের অগ্নিনির্বাপনকারী বাহিনী।কয়েকটি সংবাদমাধ্যমের খবরে জানা গেছে, সোমবার স্থানীয় সময় সকাল ৭টার আগে আগে নিউইয়র্কের ম্যানহাটনের ৭২১ ফিফথ এভিনিউর ৬৮ তলা ওই ভবনের ছাদ থেকে ধোঁয়া উড়তে দেখা যায়। নিউইয়র্ক ফায়ার সার্ভিস বলছে, বৈদ্যুতিক গোলযোগের কারণেই এ আগুনের সূত্রপাত হতে পারে। বর্তমানে আগুন নিয়ন্ত্রণে রয়েছে বলেও জানিয়েছে তারা।
জানা গেছে, আগুন লাগার এক ঘণ্টার মধ্যেই ফায়ার সার্ভিসের অন্তত ৮৪ জন কর্মী সেখানে নিয়োজিত থেকে কাজ করছে। সর্বশেষ ছবিতে দেখা গেছে, তাদের কেউ কেউ বিল্ডিংটির ছাদে ওঠে আগুন নেভানোর কাজে লিপ্ত রয়েছে। এ ঘটনায় অন্তত দুইজন আহত হয়েছে, তাদের মধ্যে একজনের অবস্থা গুরুতর। প্রেসিডেন্ট নির্বাচিত হওয়ার পরও প্রথম দিকে ট্রাম্পের স্ত্রী মেলানিয়া ও ছোট ছেলে ব্যারন ট্রাম্প টাওয়ারের একটি ফ্ল্যাটে থাকতেন। গত বছরের জুনে তারা হোয়াইট হাউজে ওঠেন। দ্য গার্ডিয়ান।


Leave a Comment