USA

কংগ্রেসম্যান জোসেফ ক্রাউলির ক্যাম্পেন অফিসে এটর্নী মঈন চৌধুরী


ইউএসএনিউজঅনলাইন.কম ডেস্ক, নিউইয়র্ক : জ্যাকসন হাইটসের ৮০-২২ নর্দাণ ব্লবার্ডে কংগ্রেসম্যান জোসেফ ক্রাউলির নতুন নির্বাচনী প্রচারনা অফিসে মধ্যাহ্নভোজ অনুষ্ঠিত হয়েছে। গত ৪ ফেব্রুয়ারি এ মধ্যাহ্নভোজে ডেমোক্রেটিক পার্টির ডিস্ট্রিক্ট লিডার এটর্নী মঈন চৌধুরীসহ ডেমোক্রেটিক পার্টির সকল ডিস্ট্রিক লিডার, স্টেট কমিটিম্যান, নির্বাচিত সিটি ও স্টেট এর কর্মকর্তারা অংশ নেন। এতে আগামী নির্বাচনে কংগ্রেসম্যান ক্রাউলিকে পুন:নির্বাচিত করার জন্য সকলেই এক যোগে কাজ করার ব্যাপারে সম্মত হয়েছেন। অনুষ্ঠানে উল্লেখযোগ্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন নিউইয়র্ক সিটি স্পিকার করী জনসন, কুইন্স বরো প্রেসিডেন্ট ম্যালিন্ডা কাটজ, ম্যাজোরিটি লিডার জিমি ভ্যানব্রেমার, কাউনসিলম্যান কস্টা, এসেম্বলিম্যান ব্রায়েন, এসেম্বলিওম্যান কেথীনলান, এসেম্বলিওম্যান এরাবেলা সিমনা, কাউন্সিলম্যান ফ্যানসিস কো কোময়া প্রমুখ। উল্লেখ, ৬ মার্চ থেকে পিটিশনিং এ ভোটারদের সাক্ষর সংগ্রহের জন্য সবাই যার যার অবস্থান থেকে কাজ করবে বলে সম্মতি প্রকাশ করেন বৈঠকে।


Leave a Comment