USA

মোহাম্মদী সেন্টার ও জেবিবিএ’র যৌথ উদ্যোগে নিউইয়র্কের জ্যাকসন হাইটসে শীতবস্ত্র বিতরণ  


ইউএসএনিউজঅনলাইন.কম ডেস্ক, নিউইয়র্ক : নিউইয়র্কের জ্যাকসন হাইটসে মোহাম্মদী সেন্টার ও জেবিবিএ যৌথ উদ্যোগে গত রোববার ৪ঠা ফেব্রুয়ারী দুপুরে শীতবস্ত্র বিতরণ করে। জ্যাকসন হাইটসের একুশের গলি সম্মূখে (৩৭-২২ ৭৩ ষ্ট্রীট) শীতবস্ত্র বিতরণ করেন সেন্টারের পরিচালক ইমাম কাজী কায়্যূম এবং জেবিবিএ’র নব নির্বাচিত প্রেসিডেন্ট শাহ নেওয়াজ। দুই প্রতিষ্ঠানের সদস্যদের সহযোগিতায় সিনেটর প্যারাল্টার অফিস থেকে প্রাপ্ত ও স্থানীয় ভাবে সংগৃহিত প্রায় দু’শতাধিক শীতের কোট কম্যিউনিটির অসর্থদের মধ্যে স্বতস্ফূর্তে ফ্রি বণ্ঠন করা হয়। ২০০৫ সন থেকে স্থানীয় মোহাম্মদী সেন্টার ধর্মীয় সেবার সাথে সাথে কম্যিউনিটির বিবিধ উন্নয়নে আর্থ-সামাজিক কর্মকান্ডে যে ভূমিকা রেখে চলেছে, তা আজ প্রবাসী সামাজিক সংগঠনগুলোর জন্য অনুকরণীয় উদাহরণ। ২০১৬ সনে মোহাম্মদী সেন্টার প্রাপ্ত কোটগুলো উত্তর বংগ ফাউন্ডেশানকে প্রদান করে। ২০১৭ সনে বদরপুর দরবার শরীফের সহযোগিতায় তা জ্যাকসনহাইটসে বিলি করা হয় এবং এ বৎসর ২০১৮ সনে এ মহত কাজটি জেবিবিএকে সংগে নিয়েই করা হলো। PRESS RELEASE.


Leave a Comment